ЗАКРЫТИЕ ПЕРВЕНСТВА г. ЧЕРЕПОВЦА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КОМАНД

29.03.2021

29 марта в СКЗ "Алмаз" состоялась торжественная церемония закрытия традиционного первенства города Череповца среди детских дворовых команд по хоккею с шайбой 2021 года и награждение команд-участников по итогам соревнования! 
Парад спортсменов принимали директор "МАУ "Спортивный клуб Череповец" Сергей Николаевич Назаров и руководитель проекта "Детский спорт" в г. Череповце Дмитрий Александрович Калюков.

А перед этим состоялись заключительные игры турнира по хоккею. На льду за победу боролись команды "Искра" - "Айсберг", "Пакман" - Ястребы".
____________
С 14 по 28 марта на льду СКЗ "Алмаз" прошли соревнования юных хоккеистов. В соревнованиях сезона 2021 года приняли участие 5 команд - более 80 детей и подростков в возрасте от 12 до 14 лет:
"Искра" - тренер Марышев Олег Владимирович;
"Пакман" - тренер Озерянский Виталий Александрович;
"Ястребы" - тренер Стрелюк Антон Анатольевич;
"Айсберг" - тренер Михайлов Василий Васильевич;
"Штурм" - тренер Очеленков Роман Андреевич.

Напомним, что командам, претендующим на призовые места, необходимо было набрать наибольшее количество очков.

Так, по итогам турнира уверенную победу одержала команда "Айсберг", второе место заняла команда "Пакман", третье почетное место досталось команде "Искра".

Кроме того, команды-победители и остальные участники были награждены дипломами за "За активное участие в Первенстве города Череповца среди детских дворовых команд по хоккею 2021". 

Согласно положению соревнований были определены и лучшие игроки турнира в номинациях - "Лучший вратарь" и "Лучший бомбардир".
Лучшим вратарем признан Тимофей Тихомиров , команда "Пакман", Лучшим бомбардиром - Артем Кузнецов, команда "Айсберг".
_________________
Поздравляем команды с победой и участием! 

Благодарим тренеров, организаторов соревнований, администрацию и работников СКЗ "Алмаз", технических работников по заливке льда на дворовых площадках, родителей юных хоккеистов за вклад в развитие детско-юношеского хоккея в городе, за помощь и поддержку в организации соревнований!