Важная информация!

29.10.2021

С 1 ноября 2021 года на основании постановления Правительства Вологодской области от 16.03.2020 №229 (с действующими изменениями) совершеннолетние граждане при посещении объектов «Спортивного клуба Череповец» (стадион «Металлург», Физкультурно-оздоровительный комплекс, Дом Физкультуры, Центр шахматно-шашечный, лыжная база) должны иметь документ, удостоверяющий личность, а также один из следующих документов:

  • документ, в т.ч. в электронном виде (QR-код с портала государственных услуг), подтверждающий вакцинацию против коронавирусной инфекции COVID-2019;
  • документ, в т.ч. в электронном виде (QR-код с портала государственных услуг), подтверждающий ранее перенесенное заболевание COVID-2019;
  • документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на наличие инфекции COVID-2019, проведенного не ранее чем за 72 часа до посещения объекта или мероприятия.

Также рекомендуем жителям старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями воздержаться от посещения спортивно-оздоровительных занятий до улучшения эпидемиологической обстановки.

Благодарим за понимание!