Приходи играть!

29.07.2020

В Спортивном клубе Череповец созданы оптимальные условия для игровых видов спорта. Спортивные залы, крытые комплексы и открытые площадки приспособлены для проведения тренировок и игр по футболу, мини-футболу, баскетболу, волейболу, теннису, бадминтону, стрельбе и дартсу.

Объекты по игровым видам спорта подходят для организации соревнований различного уровня и формата – от профессиональных турниров до корпоративных и детских мероприятий.

Необходимая инфраструктура (комфортные раздевалки, душевые помещения) и современный инвентарь позволяют обеспечивать высокий уровень комфорта всем группам посетителей – и любителям здорового образа жизни, и опытным спортсменам.

Залы, комплексы и площадки клуба активно используются спортивными школами. Здесь занимаются дети и подростки со всего города.

Все игровые программы доступны в самостоятельном формате или проводятся под руководством опытных наставников и тренеров.

Командные виды спорта – это отличный способ не только поддержать физическую форму, отточить спортивные навыки и выйти на новый профессиональный уровень, но и эмоционально провести время в кругу единомышленников и коллег!

Предварительная запись обязательна!

Дом физкультуры: (8202) 57-79-63

Физкультурно-оздоровительный комплекс: (8202) 57-31-80

Стадион "Металлург": (8202) 57-10-63