Надо подкачаться: тренажёрные залы Спортивного клуба Череповец

29.07.2020

Тренажерные залы Спортивного клуба Череповец – это оптимальная организация тренировочного пространства, которое обеспечено всем необходимым для достижения ваших целей.

Удобная планировка, грамотное зональное разделение на кардио- и силовую зоны, продуманное размещение тренажеров – все это обеспечивает максимальное удобство для выполнения комплексных программ независимо от навыков посетителя. В зале комфортно заниматься и новичкам, и опытным спортсменам.

Зал оснащен современными кардиотренажерами, силовыми тренажерами грузоблочного типа, свободными весами и беговыми дорожками. Здесь есть все для полноценных тренировок на функциональное поддержание формы, увеличение силовых показателей и мышечной массы, повышение выносливости, снижение веса, сохранение и укрепление здоровья.

Совмещайте тренировки на тренажерах и кроссфит упражнения. Занимайтесь свободно и без ограничений по времени занятий.

С помощью опытных инструкторов вы можете организовать тренировки по индивидуальным программам для максимально продуктивного решения поставленных задач без потери времени. Специалисты зала всегда готовы проконсультировать посетителя или подстраховать его при выполнении подходов.

В тренажерном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса также оборудована зона с элементами кроссфита.

Справки по телефонам:

Дом физкультуры: (8202) 57-79-63

Физкультурно-оздоровительный комплекс: (8202) 57-31-80