Итоги футбольного сезона 2022 года.

02.11.2022

В середине октября закончился турнир Юношеской футбольной лиги Северо-западного Федерального округа, в котором впервые приняли участие команды «Центра развития футбола» МАУ «Спортивный клуб Череповец» 2007 и 2006 годов рождения.

Итоги футбольного сезона 2022 года., изображение №1
 

На протяжении последних лет «Центр развития футбола» выступает в МФФ "Золотое кольцо" и добивается значительных результатов, становясь даже серебряными призерами.

Итоги футбольного сезона 2022 года., изображение №2
 

Этот сезон был наполнен многочасовыми перелетами и переездами, ожиданиями в аэропортах и вокзалах, радушными приемами и, конечно, прекрасной организацией игр. Все это было для ребят в новинку. Выступить так же успешно в этом году было значительно сложнее. Одни хорошо провели начало турнира, другие в середине лета были заметны, а кто-то успел отметиться в заключительных матчах.

Сделаны выводы, проделана работа над ошибками и «Центр развития футбола» готов идти, даже бежать вперед! Ведь следующий сезон обещает быть интересным!

Вот такие добрые и теплые слова о завершении футбольного сезона сказали тренеры команд Кучин Виктор Леонидович и Рожин Владимир Иванович.

"Большое спасибо родителям, которые в течение всего сезона неистово поддерживали своих детей, переживали, радовались вместе с ребятами победам, огорчались поражениям. Мы ни разу не оказались без поддержки своих преданных болельщиков, ни в одном городе.»

«Не все задуманное получилось в этом сезоне. Это был полезный опыт. Надеемся, что в следующем году у нас и наших болельщиков будет больше поводов для радости!»

Итоги футбольного сезона 2022 года., изображение №3
Итоги футбольного сезона 2022 года., изображение №4
Итоги футбольного сезона 2022 года., изображение №5
Итоги футбольного сезона 2022 года., изображение №6