26 сентября в Череповце пройдет спортивный праздник "Кросс Нации-2021"

23.09.2021

26 сентября 2021 года на территории СК «Юбилейный», стадиона «Металлург» , в районе улиц Ленина, Ломоносова, проспекта Строителей и Бульвара Доменщиков состоится спортивный праздник в рамках Всероссийского Дня Бега «Кросс Нации – 2021».

В программе мероприятия:
Массовый забег по череповецким улицам на дистанции 2 000 метров (без учета времени и определения победителей и призеров), а также спортивный забег на дистанции (с определением победителей и призеров): 4000, 6000, 8000, 12000 метров.
Принять участие в забегах может каждый желающий, заранее выбрав для себя посильную дистанцию.

МЕДИЦИНСКИЙ ДОПУСК:

Участникам СПОРТИВНОГО забега: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь медицинскую справку-допуск.
Участникам МАССОВОГО ЗАБЕГА:
- для НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ участников обязательна медицинская справка – допуск!
- СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ участники допускаются без медицинского допуска при заполнении в месте проведения мероприятия КАРТОЧКИ УЧАСТНИКА, в которой содержится расписка о персональной ответственности за состояние собственного здоровья.

Участникам МАССОВЫХ забегов спортивного праздника рекомендуется иметь полис страхования жизни и здоровья от несчастного случая.
Участие в СПОРТИВНЫХ забегах осуществляется ТОЛЬКО при наличии полиса (оригинала) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников.

При условии регистрации на тот или иной забег участник получает свидетельство участника. Во время прохождения регистрации и на территории мероприятия участники обязаны использовать средства индивидуальной защиты за исключением соревновательной части спортивного праздника.
_____________
Обращаем внимание, что изменение сроков и места проведения спортивного праздника возможно по причине неблагоприятных погодных условий, а также в зависимости от ситуации с коронавирусной инфекцией (COVID-19).
Вся информация по «Кроссу нации – 2021» в Череповце будет размещаться в группе социальной сети «ВКонтакте» Спортивный клуб Череповец/

Приглашаем стать частью большого спортивного праздника!